Besteck für 12 Personen, 60 Stück, Fa. Wilkens & Söhne
Silber 925, bestehend aus: 12 Suppen- und 12 Kaffee(Tee-) löffel, 12 Menü- und 12 Dessertgabeln, ca. 2846,4 g, 12 Messer, Edelstahlklingen, Silberhefte, deutsches Beschauzeichen, Firmenmarke Wilkens Sterling, österr. Einfuhrpunze 1925-2001, 2 Originalkassetten Ruf 2000øx
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.500,-
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 16.10.2015 |