Altschliffbrillantbrosche ca. 0,25 ct
Gold 585, Stein mit natürlichen äußeren Merkmalen, drei kleine Diamantrauten, 4 gøG4 Ruf 240
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2015 - 15:00
EUR 450,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 16.10.2015 |