Altschliffbrillant-Diamantbrosche zus. ca. 1 ct
Gold 585, größerer Diamant ca. 0,70 ct, 2 Kulturperlen, 2,9 g Ruf 800 øG2
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.10.2015 - 15:00
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 16.10.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- FAKSIMILE. - BILDER - PENTATEUCH
- Brillantarmkette zus. ca. 0,40 ct
- Derya Allüşoğlu Öcal, "DERYA PURE", SO FAR FROM YOU SO FAR FROM ALL WHERE THE SEA TOUCHES THE SKY AND STARS NEVER FALL…, 2021
- 6 gerahmte Drucke aus der Mappe des Künstlers Fritz Schönpflug (1873-1951) 'Krieg im Frieden',
- Josef Lorenzl (Wien, 1872-1950), Tänzerin aus Bronze, Entwurf: Wien, um 1930