Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 2 ct
Platin 950/Gold 585, grüne Glassteine (diese tlw. stark beschädigt), in der Art: Art Deco, tschechisches Beschauzeichen ab 1944, 11,8 g, 1 Gutachten, Etui øP12 Ruf 1400
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
16.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.10. - 16.10.2015 |