Vase,
Fa. Goldscheider, Wien um 1925/30, Keramik, farbig staffiert und mit Mädchenköpfen und Blättern reliefiert, einzelne Randscharten, Unterseite gemarkt, Höhe 27,8 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 28.09.2015 |