Der gute Hirte,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 56 cm, Hörnerenden minimal restauriert, Meißen, eingepresste weiße Schwertermarke Anfang 20. Jh., Modell A 1210, Formernr. 14, 112, LW 75, P (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Der gute Hirte,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 28.09.2015 |