Betendes Mädchen,
Gmundner Keramik um 1910, naturweißer Scherben, farbig staffiert, geklebte Bruchstelle an den Händen, Unterseite gemarkt, Höhe 15 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
28.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Betendes Mädchen,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 28.09.2015 |