Standspiegel,
Metall, versilbert, Rocaillenform, Holzrückwand und Stellvorrichtung, Spiegelglas, Höhe 51 cm, gemarkt, berieben
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Standspiegel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 28.09.2015 |