Londoner Teekanne,
Silber, oval, godronnierte Wandung, Scharnierdeckel mit Knauf, Holzhenkel (berieben), Höhe 11 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1876, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Londoner Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 28.09.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, 27 Teile aus dem Besteck Modell 2060 für Neuzeughammer Ambosswerk Steyr, um 1956
- Longines
- MP3 Autoradio "Alpine CDE-9873RB",
- Russland (ca. 108 Stk., davon ca. 98 AR)