Pester Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, Holzinneneinrichtung und Boden, rechteckig, Scharnierdeckel, Monogramm, Blütenfriese, 22 x, 17 x 9 cm, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, kl. Delle, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pester Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 28.09.2015 |