Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig gemalter Rosendekor, unterglasurblaue Marke, 1 Rosenknauf minimal best.
Expert: Regina Herbst
28.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mokkaserviceteile:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 28.09.2015 |