6 Suppenteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Indische Purpurkante, Form 114, unterglasurblaue Marke, 1 Teller best.
Expert: Regina Herbst
28.09.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
6 Suppenteller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 28.09.2015 |