Blau-weiße Schale,
China, unterglasurblaue Symbolmarke im Doppelring, Kangxi Periode, Porzellan, unterglasurblaue Phönixe und floraler Dekor, Höhe 8,4 cm, Dm. 15,5 cm, Rand und Stand etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
28.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Blau-weiße Schale,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 28.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 28.09.2015 |