Rado Diastar
Titan Damenuhrarmband, tlw. vergoldet, Quarz, schwarzes Zifferblatt mit aufgelegen Stundenbalken, 53,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
05.10.2015 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Rado Diastar
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.10.2015 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.09. - 03.10.2015 |