Art-Deco Luster 1930er Jahre
vernickeltes Metallgestell mit zebranofurnierten Dekorelementen, 5-flammig elektrisch montiert, mattierte Glasschirme, Höhe ca. 68 cm, Durchmesser ca. 70 cm, beschädigt, keine Gewähr für Elektromontage
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Art-Deco Luster 1930er Jahre
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:04 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |