Runder Esstisch im Louis-Seize-Stil, 20. Jhdt.
Hartholz, teils gedrechselt und beschnitzt, weiß gestrichen, goldfärbig staffiert, Höhe ca. 76 cm, Durchmesser ca. 120 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:05 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |