Paar Biedermeier - Kinderbetten
Nussholz massiv sowie nussfurniert, ebonisiert, je 4-teilig, Innenlänge ca. 178 cm, 2 Seitenbretter sowie durch einer vorangegangenen Restaurierung Teile ergänzt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:06 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |