Wohl Französischer Maler des 20. Jhdts.
"Rushhour vor der Kathedrale Notre-Dame in Paris" unten rechts monogrammiert, Ortsbezeichnung: Paris, datiert: (19)63, Öl auf Karton, ca. 62 x 100 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:08 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |