Unbekannter Nachahmer, 19. Jhdt.
"Madonna della Seggiola" nach Vorbild Raffael Santi, Öl auf Leinwand, rund, Durchmesser ca. 76 cm, Keilrahmenformat ca. 79 x 79 cm, punktuelle kleine Farbfehlstellen, masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:09 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |