Josef (Sepp) Steiner *
(Hallein 1915 - 2008 Salzburg)"Blick auf Salzburg" Rückseite: "Panoramablick von Maria Plain gesehen" unten rechts signiert S. Steiner, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 43 cm, beidseitig Passepartout, verglast, Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef (Sepp) Steiner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:09 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |