Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Die Gegend von Salzburg" unten mittig bezeichnet: Nl (Nachlass) Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 36 x 66 cm, stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:10 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena: