GORBEAU, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Frau mit drei Windhunden" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
GORBEAU, 2. Drittel 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:16 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |