Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Weg im Park" Öl auf Karton, ca. 57 x 43 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:22 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |