Übersichts-Karte zur Vertheidigung Tirols im Jahre 1866."
schwarzer Kartendruck mit bunten Situationszeichen und handschriftlichen Legenden, ca. 50 x 64 cm, Bugstellen, Fehlstelle, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:23 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Saphir Armband
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- ** - Österreich Sammlung 1945-72 sehr sauber mit kpl. Wiener Provisorien,
- MEISSEN Porzellanfigur "Gärtnerin"