Unbekannt
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Krakau - Hauptmarkt mit Marienkirche" unleserlich signiert, Tuschfeder aquarelliert, ca. 21 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:24 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Altschliffdiamantsolitär Damenring
- Marmor Art Deco Kamingarnitur,
- Brillant Aquamarin Ring Nanis Dancing in the Rain Azure