Oskar BOTTOLI *
(Wien 1921 - 1995) "Männerakt" in der Platte signiert und datiert: (19)65, lithografische Serigrafie, ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Oskar BOTTOLI *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:24 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |