Dana RAUNEROVA *
(Cheb (Eger) 1955 geb.) "Küss mich" Mischtechnik auf Papier, ca. 98 x 70 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:26
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Dana RAUNEROVA *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:26 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Repetierbüchse, Robert Schuler - Köln, Mod.: jagdlicher Mauser 98, Kal.: 7 x 64,
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - Glas aus einem Service als König von Ungarn,
- Pinzgauer Bauernkasten,
- Poststück/gestempelt/Briefstück/**/* - Partie Europa und Übersee mit vielen Poststücken,
- gestempelt/* - Sammlung Österr. ca. 1850/1937 mit Schwerpunkt I. Rep.,