Yong Chen *
(Shanghai geboren, tätig in Salzburg seit 1990) "Salzburg - Festspielhaus mit Blick auf Festung" unten links signiert und datiert: 2009, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Yong Chen *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:30 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |