Yong Chen *
(Shanghai geboren, tätig in Salzburg seit 1990) "Salzburg - Mirabell mit Festungsblick" unten links signiert und datiert: 2008, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Yong Chen *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:31 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |