Toni KNAPP *
(Schwaz 1902 - 1997) "Südlicher Bootshafen mit Personenstaffage" unten links signiert, Öl auf Papier, ca. 20 x 30 cm, Farbfehlstelle, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Toni KNAPP *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:33 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |