Othmar Peter HARTMANN *
(Wien 1898 - 1973 Langen, Vbg.) "Zwei musizierende Frauen" unten links monogrammiert: OPH, Öl auf Pressplatte, ca. 74 x 60,5 cm, vergoldeter Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Othmar Peter HARTMANN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:35 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |