Franz Xaver JUNG-ILSENHEIM *
(Wien 1883 - 1963 Salzburg) "Aus Fürstenfeldbruck" unten links signiert: FR (ligiert) JUNG-ILSENHEIM sowie betitelt, Gouache auf Karton, ca. 21 x 31 cm, gebräunt, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver JUNG-ILSENHEIM *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:36 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |