Unbekannt
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Flußlandschaft mit Steinbrücke" Öl auf Presskarton, ca. 37 x 50 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:41
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:41 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |