Erwin LUTZ-WALDNER *
(Obermais bei Meran 1912 - 1975 Innsbruck) "Schiffsanlegestelle am Kai" unten rechts signiert: Lutz-Waldner, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 31 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Erwin LUTZ-WALDNER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:42 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |