Liegender Hund - Dogge, Porzellanmanufaktur Nymphenburg, 1. Drittel 20. Jhdt.
naturalistisch staffiert, glasiert, am Boden Pressmarke sowie Stempelmarke Nymphenburg und Nr. 151, Länge ca. 25 cm, gebraucht
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:46
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:46 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |