Andrea Maria WINDISCHBAUER *
(Salzburg 1942 - 2010 Seekirchen) Grafikmappe mit Frontispiz 7 Farblithografien "Biblische Landschaften", Auflage: 50 Exemplare, jeweils nummeriert, signiert und datiert: 1973, Blattformate je ca. 66,5 x 50 cm, Mappe etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Andrea Maria WINDISCHBAUER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:47 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |