W. Deckert
(Deutsch, Mitte 20. Jhdt.) "Häuser und Birken" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)58, Öl auf Karton, ca. 20 x 26 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:55
- Vyvolávací cena:
W. Deckert
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 15:55 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |