Kurt MOLDOVAN *
(Wien 1918 - 1977) Aus dem Zyklus "Der König" unten rechts signiert und datiert: Moldovan (19)51, Kaltnadelradierung, Plattengröße ca. 8 x 10,5 cm, Blattformat ca. 14 x 17 cm, gebräunt, Randbereich mit Wasserflecken, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Kurt MOLDOVAN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 16:00 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |