Carl Brose
(Osnabrück 1880-?) zugeschrieben "Kleinkind sitzend" Messing, vergoldet, Höhe ca. 8,5 cm, Unterseite signiert Brosé, Gießerzeichen, Abriebstellen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Carl Brose
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 16:02 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |