Waltham-Travelier
Taschenuhr, Metall, Golddoublé, vergoldetes Ankerwerk Nr. 11140011, bezeichnet: American Waltham S. A. Travelier, Emailzifferblatt, kleine Sekunde, Springdeckel, Gehäuse mit Monogrammgravur, Nr. 73554, Durchmesser ca. 50 mm, Gewicht ca. 112 g, Emailausschartungen, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 16:13
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Waltham-Travelier
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.10.2015 - 16:13 |
Prohlídka: | 25.09. - 01.10.2015 |