Čís. položky 195-033553/0001

Cartier/Montres Santos Damenarmbanduhr

Cartier/Montres Santos Damenarmbanduhr - Umění, starožitnosti, šperky

Stahl, Automatik, Datum, weinrotes Zifferblatt, Gehäusenr. 296516597, Durchmesser 29 mm, Faltschließe, 69,1 g, Papiere, Etui, Band beschädigt, Band und Gehäuse mit starken Kratzund Gebrauchsspuren SERVICE WIRD EMPFOHLEN

Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

01.10.2015 - 16:37

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.10.2015 - 16:37
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 25.09. - 01.10.2015