Brillantdamenring-Set
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Rubine, Saphire, Smaragde zus. ca. 1,30 ct, best. aus: 4 Ringe, RW 54, 8,8 gøg9
02.10.2015 - 17:27
- Vyvolávací cena:
Brillantdamenring-Set
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.10.2015 - 17:27 |
Prohlídka: | 24.09. - 01.10.2015 |