Brillantsolitär
Gold/Weißgold 585, Brillant im Altschliff ca 0,30 ct, RW 55, 2,7 g Ware aus PrivatbesitzøG3
07.10.2015 - 20:16
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Brillantsolitär
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.10.2015 - 20:16 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |