Granatarmreifen
unedles Metall vergoldet, facettierte Granate, Arbeit Ende 19. Jhdt, Steckschließe, Sicherheitskette, 20,8 g, vergoldung tlw abgeriebenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.10.2015 - 20:22
- Vyvolávací cena:
Granatarmreifen
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.10.2015 - 20:22 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |