Alt Wien Wasserkrug
ca. 937,5-15 lötig, Alt Wiener Amtspunze mit unleserlicher Jahreszahl, Höhe ca. 18 cm, 333,7 g, Gebrauchsspuren, fleckigøx
07.10.2015 - 20:26
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Alt Wien Wasserkrug
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.10.2015 - 20:26 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |