Maurice Lacoix
Damenarmbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarz, Kaliber ETA-956112, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Zentralsekunde, Datum, Gehäuse nummer 72963, Referenznumer 105865, Durchmesser ca. 25 mm, original Lederband mit Dornschließe, 18,8 g, neue Batterie 08/2015, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.10.2015 - 20:54
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Maurice Lacoix
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.10.2015 - 20:54 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |