Omega
Herrentaschenuhr, Gold 580, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, verschraubte Chatons, Emailzifferblatt mit arabischen Zahen und kleiner vertiefter Sekunde, Gehäusenummer 3098411Moosguillochiertes und graviertes Lepinegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 50 mm, 78,3 g, in Etui, Krone aus unedlem Metall, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
07.10.2015 - 20:54
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Omega
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.10.2015 - 20:54 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |