Diamantarmband
Gold ca. 580, ein Altschliffbrillant, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct Steckschließe, Sicherheitskettchen, Arbeit um 1900, Sicherheitskettchen aus späterer Zeit, 10,3 g, 1 Altschliffdiamant ausgeschartetøg10
04.03.2018 - 19:31
- Vyvolávací cena:
Diamantarmband
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.03.2018 - 19:31 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 16.02. - 03.03.2018 |