Erwin Eichinger *
(Wien 1892-1950) In der Studierstube, signiert, bezeichnet E. Eichinger Wien, Öl auf Holz, 26 x 31 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Erwin Eichinger *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2015 |