Hans Götzinger *
(Wien 1867-1941) Gabentisch und blühender Flieder, signiert und datiert Hans Götzinger 1936, Aquarell auf Papier, 46 x 56 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Götzinger *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 22.09.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2015 |